Новый, практичный и эффективный!


Для лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.
 

Мы начнем эту рассылку с сообщения о наших новых продуктах. Начиная с новой версии 1.17, программное обеспечение ZOLLER теперь предлагает множество новых функций и обновлений для измерения и управления инструментом.

Кроме того, мы покажем вам, как наши новые, практичные инструментальные вставки помогут вам безопасно транспортировать или хранить еще больше инструмента в будущем.

В нашем разделе «Из опыта» вы узнаете, как производитель алмазного инструмента ROT в городе Целле смог сократить время производства.

Приятного чтения.
 


От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей
Генеральный директор

 
Узнать о событиях ZOLLER в 2019 году
EMO 2019
Ганновер, Германия
16-21 сентября 2019 г.
Технофорум 2019
(Москва, Россия)
21-24 октября 2019 г.
► Нажать сюда, чтобы увидеть все события
Новая версия программного обеспечения 1.17 уже здесь
 
А вместе с этим также доступно множество новых функций и обновлений в программном обеспечении для измерения инструмента »pilot« и решении для управления инструментом TMS. Вот некоторые из основных моментов:
Программное обеспечение, предназначенное для обработки больших файлов данных
Отображение и редактирование 3D моделей токарного инструмента
3D редактор в новом дизайне

Узнайте сейчас, как вы можете извлечь выгоду из новой основной версии программного обеспечения.► Узнайте здесь и сейчас!
Новый, Практичный и Стильный!
 
Все от одного поставщика - это то, чем славится ZOLLER. В связи с этим мы предлагаем инструментальные вставки для широкого спектра держателей инструментов, дизайн которых оптимально соответствует нашей системе хранения и транспортировки инструмента. Они также могут легко использоваться в системах других производителей. Благодаря их практичной Y форме , вы можете безопасно транспортировать еще больше инструмента, например, с помощью инструментальной тележки ZOLLER, или хранить их в инструментальном ящике. Заинтересовались?
 
► Отправить запрос на продукт сейчас
Опыт внедреният: Захват Контуров Шлифовального Круга с Помощью »lasso«
 
Алмазные инструменты для решения задач промышленного шлифования должны обеспечивать чрезвычайно высокий уровень точности. Прочитайте наш пользовательский отчет, чтобы узнать, как производитель алмазного инструмента ROT в городе Целле (Германия) использует программную функцию ZOLLER »lasso« для производства промышленных шлифовальных кругов с чрезвычайно высоким уровнем точности размеров. Несмотря на нестандартную конструкцию шлифовальных кругов, выпускаемых единичными партиями , можно использовать стандартизированный процесс измерения, что значительно сокращает время производства.► К отчету пользователя (скачать PDF)
ZOLLER  Изделия и решения из одних рук
 

»smile«

»venturion 450«

»hyperion«

»roboSet/venturion«
 

»pomBasic«

»hobCheck«

»threadCheck«

TMS Tool Management Solutions
► Обзор продукции

IMPRINT:
Responsible for content: E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.

Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья.