Спасибо за ваше доверие и за приятное сотрудничество


FДля лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.
 

2019 год показал нам, что происходит в мире, когда разные системы не работают вместе должным образом. Мы наглядно можем видеть текущую экономическую ситуацию.  Мы очень надеемся, что все незавершённые проекты будут продолжаться в 2020 году и, по крайней мере на Вашем производстве, все системы будут работать совместно и не будет изолированных решений. Компания  ZOLLER предлагает Вам решения для повышения скорости, качества и надежности всех процессов на производстве - с ZOLLER Вы получаете больше выгоды от вашего производства.
 
Решения ZOLLER также могут гибко переключаться с  темы производства на поздравление с Рождеством – Приятного просмотра нашего ► рождественского видео!
 
Мы желаем Вам и Вашей семье счастливого Нового Года и Рождества! Хорошего отдыха, чтобы наполниться новыми силами и идеями. В новом 2020 году мы желаем вам здоровья, исполнения желаний и успехов. Большое спасибо за оказанное нам доверие и приятное сотрудничество в уходящем году.
 


 

От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей
Генеральный директор
 
 
IMPRINT:
Responsible for content: E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.

Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья.