Повышение эффективности вашего производства


Для лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.
 

В наступившем 2019 года ZOLLER может предложить много интересного . Потратьте несколько минут, чтобы прочитать это сообщение и узнайте, что именно происходит в мире ZOLLER.

Во-первых, посмотрите, как Интелектуальный шкаф позволяет вам получить максимальную выгоду от Вашего инструмента за счет оптимизации доступа к ним. Эти решения позволяют оптимизировать ассортимент вашего инструмента и создать полную прозрачность движения инструмента на вашем предприятии.

Далее, прочтите отзыв о внедрении от компании SIM Automation GmbH находяйщейся в Германии и узнайте, как им удалось значительно сократить расходы и добиться огромной экономии благодаря программному обеспечению ZOLLER для управления инструментом.

И наконец, посмотрите, как Вы можете максимально увеличить время работы шпинделя станка! В приборах для предварительной настройки и измерения ZOLLER инструмент может устанавливаться и измеряться как вертикальном, так и горизонтальном положении, независимо от типа инструмента ваши станки работают дольше с ZOLLER!

Мы надеемся, что вам понравится это сообщение, и мы с нетерпением ждем возможности предложить вам решения для более эффективного производства.


 
 
От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей
Генеральный директор
 
Полный контроль за инструментом при помощи интеллектуальных шкафов ZOLLER
 
Вы можете сэкономить значительное количество времени при выдаче инструмента непосредственно из шкафа для хранения, так как отпадает необходимость его искать. Когда Вы знаете, где находится каждый инструмент, Вы не потеряете их и отпадает необходимость иметь дубликаты инструмента на складе. Это снижает ваши расходы. Благодаря ZOLLER смарт-шкафам каждый компонент имеет свое уникальное место хранения. Местоположения отображаются графически в программном обеспечении, а загорающиеся светодиоды показывают пользователю, как найти нужный инструмент в шкафу.
 
► Получите больше информации
Отчет пользователя: огромные сбережения при управлении инструментом
 
После принятия решения о внедрении программного обеспечения ZOLLER TMS Tool Management Solutions компания SIM Automation GmbH, занимающаяся выпуском специального оборудования, из Германии в прошлом году получила шестизначную в цифрах экономию. При внедрении  ZOLLER TMS  была интегрирована в существующий на предприятии широкий спектр программного обеспечения и оборудования. Интерфейсы  к CAM-системе SolidCAM, к вертикальному шкафу лифтового типа Hänel и ERP-системе AMS обеспечили высокий уровень прозрачности в их цепочке процессов и значительно улучшили контроль затрат. Используя это они выполнили задачу по значительному снижению затрат на закупку инструмента.
 
► Читайте далее!
Настройка инструмента или "получение стружки" на станке -
почему не оба варианта одновременно?
 
Только идеально подобранные инструменты обеспечат качество производства и срок службы инструментов, которые помогут компании добиться успеха. Если инструменты предварительно настроены вне станка, при этом одновременно на станке происходит обработка , простой станка сокращается, что обеспечивает высокую производительность. Даже горизонтальные инструменты для токарных станков могут быть точно измерены с помощью устройства для предварительной настройки и измерения ZOLLER »hyperion«.
 
► Откройте для себя »hyperion«
ZOLLER Изделия и решения из одних рук
 

»smile«

»venturion 450«

»hyperion«

»roboSet/venturion«
 

»pomBasic«

»hobCheck«

»threadCheck«

TMS Tool Management Solutions
► Обзор продукции

IMPRINT:
Responsible for content: E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.


Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья.