Приходите посмотреть в живую на предстоящих выставках или прочтите информацию в этом бюллетене о том: ...

Для лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.
 

Решения, которые окупятся! Приходите посмотреть в живую на предстоящих выставках или прочтите информацию в этом бюллетене о том:

  • Как сократить расходы с лучшей организацией инструмента
  • Как уменьшить время настройки с профессиональным прибором для настройки инструмента
  • Как ускорить инспекцию инструмента

Узнайте больше о наших решениях  для увеличения производительности производства, повышения качества продукции и Ваших конкурентных преимуществ.
 


 
От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей
Директор по продажам
 
Tool Management
Правильная организация склада уменьшает затраты
 
Не тратьте время на поиск инструмента – Делайте это быстро и легко! Создавайте виртуальные склады с помощью нескольких нажатий на кнопку – Автоматизированный шкаф »toolOrganizer«  предлагает удивительно простое решение для управления инструментом. Эффективное управление данными инструментами и одновременно уменьшение затрат и время поиска. ZOLLER предлагает идеальное решение для управление складом, которое действительно окупается!
Настройка и Измерение
Настройка инструмента вне станка уменьшает затраты

Настройка и измерение инструмента вне станка позволяет уменьшить затраты на производство даже если Вы используете один станок. Пока на станке идет обработка одного заказа, инструмент для другого заказа может быть быть полностью подготовлен. Это сокращает время простоя станка, кроме того, инструмент настраивается и измеряется с высокой точностью, повторяемостью. Это оказывает существенное влияние на повышение качества выпускаемой детали. ZOLLER предлагает высококачественное простое в эксплуатации устройство для измерения инструмента вне станка »smile«, оснащенное всеми стандартными  функциями измерения для профессиональной предварительной настройки и измерения металлорежущего инструмента.
 
► Читайте дальше!
Контроль и Измерение
Скорость окупается

Выберите правильное решение для инспекции инструмента: »pomBasic«. Позиционирование – измерение – протокол измерения – возможно еще никогда измерение инструмента не было такое быстрое и в такой близости к станку. »PomBasic«, устройство для контроля геометрии инструмента в процессе производства и проверки таких, как сверл, фрез и зенковок в режиме отраженного свта в условиях цеха: просто закрепите инструмент, спозиционируйте, измерьте и получите результат. Все очень просто с автоматическим распознаванием режущей кромки для высокой точности, управляемые пользователем процессом измерения и отчетом о проверке при нажатии одной кнопки.
 
solutions - Изделия и решения из одних рук
 

»smile«

»venturion«

»redomatic«

»roboSet/genius«
       

»pomBasic«

»hobCheck«

»threadCheck«

TMS Tool Management Solutions
► Обзор продукции
IMPRINT:
Responsible for content (according to §6 MDStV): E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.

Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья.