Вы хотите безопасно передавать данные об инструменте с устройства предварительной ...

Для лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.
 

Вы хотите безопасно передавать данные об инструменте с устройства предварительной наладки на станок и при этом экономить до 45% времени на ввод данных? Просто посмотрите это видео «Простые решения для передачи данных с помощью »zidCode«, и Вы узнаете, как это сделать! Ознакомьтесь с более подробной информацией о новых возможностях для простых и быстрых измерений и предварительной наладки стандартного инструмента, а также более прозрачном управлении данными по инструменту посредством эффективного объединения устройства для предварительной наладки с решениями для управления инструментальной оснасткой.
 


 
От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей
Директор по продажам
 
 
Весь опыт ZOLLER в режиме реального времени:
 
 
13  - 17 сентя́брь 2016
AMB 2016
павильон 1, стенд G72
Stuttgart, Germany


Вы можете отслеживать все события здесь
 

Tool Management
Новое видео: Простые решения для передачи данных с помощью »zidCode«
Эффективное решение для определения инструмента и передачи данных! Посмотрите, насколько быстрой и безопасной может быть передача данных – даже при отсутствии сетевого подключения – с использованием »zidCode« (идентификационный код ZOLLER). Процесс очень простой, поскольку инструмент измеряется с помощью устройства для предварительной наладки ZOLLER и измерительной машины, а затем зашифровывается в QR-коде и распечатывается на этикетке. С помощью датчика для считывания кодов QR-код автоматически передается на органы управления станка с ЧПУ, в следствие чего исключается ввод данных вручную и возможность опечатки.
Tool Management
Готовы к индустрии 4.0: программного модуля »digitalTwin«
 
Использование в цеху Industry 4.0 означает не только предоставление компаниям-производителям реального, высококачественного инструмента для их станков, но и цифровых двойников этого инструмента для планирования производства. Теперь с программным модулем »digitalTwin« Вы можете предоставить своим клиентам не только реальный инструмент документально подтвержденного качества, но и соответствующие цифровые двойники, которые отвечают требованиям DIN 4000.
 
Настройка и Измерение
Новый »pilot 1.0«: для начинающих профессионалов

Новая технология обработки изображений »pilot 1.0« позволяет использовать все функции, которые помогают быстро и легко предварительно настраивать и измерять стандартные инструменты. Например, "Автоматическое определение формы резца и диапазона измерений", навигационная система »compass«, "Функция проектора и инспекция режущей кромки", и »cris360 °« (определение контура вращения режущего инструмента) для определения реальных и активных размеров инструмента. Воспользуйтесь преимуществами простого управления, представлением результатов измерений в режиме реального времени в поле зрения камеры, а также версии устройства, которая подходит для использования в цехах.
 
► А теперь сделайте запрос!
Tool Management
Ключевые преимущества

Разумеется, профессиональная наладка инструмента окупает себя с первого станка. Любой оператор может быстро и просто предварительно настроить и измерить инструмент во время производственного процесса, что позволяет завершить подготовку к следующему заказу. Это облегчает оптимальное производство деталей с самого начала и без простоя станков. Комбинируя эту функцию с TMS Tool Management Solutions, мы получаем еще одно преимущество: все данные находятся в центральной базе данных - от создания инструмента до переноса фактических данных на органы управления станком. Это гарантирует надежную передачу данных с устройства предварительной наладки к станку и больше не требует ручного ввода данных. Весь процесс от управления инструментом до передачи данных является безбумажным и соответствует самым высоким требованиям к безопасности процесса. И в качестве бонуса, он становится быстрее с каждой деталью.
solutions - Изделия и решения из одних рук
 

»smile«

»venturion«

»redomatic«

»roboSet/genius«
       

»pomBasic«

»hobCheck«

»threadCheck«

TMS Tool Management Solutions
► Обзор продукции
IMPRINT:
Responsible for content (according to §6 MDStV): E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.

Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья.