Подключенный к сети интеллектуальный производственный процесс, расширяющий ваши конкурентные преимущества...

Для лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.
 

Подключенный к сети интеллектуальный производственный процесс, расширяющий ваши конкурентные преимущества - вот задача, которую ставит Industry 4.0.

Что вы можете сделать для лучшей подготовки к этому, и какие решения ZOLLER вам стоит внедрить на вашем производственном предприятии сегодня? Посмотрите наше видео и прочитайте более подробно здесь.
 


 
От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей
Директор по продажам
 
Весь опыт ZOLLER в режиме реального времени:
 

23  - 27 мая 2016:
Металлообработка 2016
Москва, РФ
павильон № 74B65
 
Вы можете отслеживать все события здесь
 

Tool Management
Видео: Защищенный обмен данными
Посмотрите материал о защищенном обмене данными между устройством FANUC, устройствами для настройки и измерения инструментов ZOLLER, и инструментальным складом. Все они связаны с помощью центральной базы данных ZOLLER - z.One. Благодаря ее индивидуальному матричному коду на высокоточном держателе инструмента SCHUNK инструмент можно безошибочно идентифицировать и эффективно управлять им.
Tool Management
Уже сегодня это реальность: Надежность технологического процесса на станок

Все дороги ведут (гарантированно) к станочной автоматизированной системе. Во всем мире огромное количество производителей станков используют различные системы управления. Вместе с ZOLLER защищенный обмен данными возможен независимо от производителя - посредством этикеток, RFID-чипов, постпроцессоров или высокоуровневых систем управления производством.
Tool Management
Хорошо продумано: Интеллектуальные инструменты будущего

Что бы произошло, если бы инструменты могли сообщать о своем местонахождении вместо того, чтобы вы занимались их поиском? Если бы они могли оповещать о превышении сроков их использования с помощью предупреждающего сигнала до того, как сломаться? Или же могли бы передавать свои параметры напрямую на станок? Было бы здорово! И скоро это может стать доступным. Технический университет (ТУ) Дармштадта, Германия, сейчас занимается разработкой умных инструментов вместе с такими партнерами, как Heidelberger Druckmaschinen AG, Siemens AG, Gühring, Haimer и ZOLLER.
Tool Management
Новейшие разработки: Программный модуль »digitalTwin«

Программный модуль »digitalTwin« от ZOLLER для компаний, занимающихся шлифовкой и заточкой инструментов, а также производителей инструментов позволяет заниматься созданием и управлением данными об инструментах как отдельных компонентов, передавая их напрямую на устройство для измерения инструментов ZOLLER, согласно параметрам DIN 4000 / ISO 13399 структуры характеристик позиции. Технологические операции выигрывают не только от реальных инструментов, но и от их "цифровых двойников". Кроме того, вы можете генерировать 2D и 3D модели инструментов в 2D и 3D согласно параметрам DIN 4000 / ISO 13399. Прямая передача основных технических данных позиции в формате xml или csv возможна практически во все системы управления инструментами.
Tool Management
Надежная база: z.One - центральная база данных ZOLLER

Сочетание устройств для настройки инструментов и устройств для измерения инструментов ZOLLER вместе с программным решением TMS Tool Management Solutions закладывают прочное основание для Производства будущего. Центральная база данных об инструментах ZOLLER, z.One, регулирует все данные об инструментах на протяжении всего их жизненного цикла, несмотря на принадлежность к тому или иному подразделению - будь то Производственное планирование, CAD/CAM, Товарно-материальные запасы, Настройка и измерение инструментов или Обработка. Данные об инструментах можно импортировать в экономичном временном режиме, например, из систем Kennametal, GTDE, Machining Cloud или Cimsource.
Tool Management
Идеально для будущего: Сетевые решения

Почему стоит выбрать ZOLLER в качестве вашего партнера для Industry 4.0? Потому что вы можете интегрировать наши решения в существующую производственную среду, комбинировать их вместе, а также организовать их работу по модульному принципу. Благодаря подходу "идеально для будущего" ваши системы будут отвечать требованиям будущего, обеспечивая безопасность ваших инвестиций.
solutions - Изделия и решения из одних рук
 

»smile«

»venturion«

»redomatic«

»roboSet/genius«
       

»pomBasic«

»hobCheck«

»threadCheck«

TMS Tool Management Solutions
► Обзор продукции
IMPRINT:
Responsible for content (according to §6 MDStV): E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.

Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья.