Благодаря модульному дизайну программного обеспечения ZOLLER вы можете начать....

Для лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.
 

Что-то начинать бывает трудно - но не с ZOLLER!

Благодаря модульному дизайну программного обеспечения ZOLLER вы можете начать с меньшего, постепенно переходя к чему-то большему! Прочитав этот информационный бюллетень, вы узнаете, как сохранять данные о состоянии инструментов, используя ваше устройство ZOLLER для настройки инструментов, затем подключите нашу опцию систематизированного управления инструментами и пошагово добавите модули. Вы увидите, что результаты начинаний стоили ваших усилий, определенно!


 

От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей
Директор по продажам

Presetting & Measuring
Вы можете получить гораздо больше!

Вы применяете устройство для настройки и измерения инструмента на вашем производстве, а можете ли вы то же самое сказать о системе управления инструментообеспечением? Ее вы тоже используете? Библиотека данных о состоянии инструментов, структурированная в соответствии с индивидуальными запросами заказчика в программном модуле »pilot 3.0« и опция обработки изображений входят в комплект устройства для настройки и измерения инструмента от ZOLLER и позволяют создавать собственные структуры инструментов, ориентируя вас на более высокие требования. Создавайте свою базу для эффективного управления инструментообеспечением: регистрируйте инструменты и их компоненты  вместе с их параметрами измерения, пределами допуска и графическими изображениями в библиотеке вашего устройства для настройки инструментов. Получите мгновенную выгоду от сокращения времени наладки и повышения уровня надежности технологического процесса.
Tool Management
Начать - что может быть проще!
 
В вашем производственном процессе задействовано множество инструментов, но регистрируете ли вы данные о каждом из них? Затратив совсем немного ваших усилий на работу вручную, вы сможете быстро импортировать большой объем информации из Облака, экономя время, что, в свою очередь, позволит вам сохранять данные напрямую в вашей базе данных или в виде файла импорта с порталов MachiningCloud, NOVO или ToolsUnited. Данные о компонентах инструментов вы можете легко загружать из каталога инструментов Hoffman, сохраняя полученную информацию в стандарте DIN4000 и графику в вашей базе данных ZOLLER. Импортированные данные о состоянии инструментов будут управляться посредством вашей системы управления инструментообеспечением, соединяться внутри инструмента и передаваться на вашу систему САМ. 
Tool Management
Обзор соответствующих производственных данных
 
Хотелось бы Вам обеспечить более высокую степень прозрачности вашего производства? Вместе с модулем "Управление деталями" в рамках технологии TMS Tool Management Solutions Вы получите возможность более широкого обзора производственных данных для компонентов ваших инструментов и подузлов. Выполняя привязку карт наладки к деталям и продукции, вы можете определить время наладки, необходимое для производства. С помощью одного клика мыши вы узнаете, какой компонент инструмента подходит для той или иной детали. Так как все данные о состоянии инструментов и имеющие отношение к деталям хранятся в центральной базе данных, прозрачность производственного процесса обеспечена на любом его этапе.
 
»  Узнайте больше об управлении инструментообеспечением!
Inspection & Measuring
Ноу-хау: средство управления шлифовальным диском
 
Теперь вы можете эффективно управлять шлифовальным диском, как и другими инструментами, а также измерять его с помощью устройств ZOLER! Все параметры шлифовального диска, такие как смещение фланца и радиус закругления режущей кромки, устанавливаются с помощью ввода данных в диалоговом окне. Набор шлифовальных дисков включен в спецификацию деталей. Измерительные макросы для отдельных типов шлифовальных дисков, перечисленные в стандарте FEPA, являются частью обычного способа измерения. Очевидна готовность к эксплуатации в любое время.
solutions - Изделия и решения из одних рук
 

»smile«

»venturion«

»redomatic«

»roboSet/genius«
       

»pomBasic«

»hobCheck«

»threadCheck«

TMS Tool Management Solutions
» Обзор продукции
IMPRINT:
Responsible for content (according to §6 MDStV): E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.

Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья.