на производственный процесс.

Для лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.
 

На протяжении всего производственного процесса - от создания чертежей до изготовления готового компонента можно не волноваться за получение прекрасного результата!

Из данного информационного бюллетеня, вы узнаете какими могут быть простые инструменты измерения и как компания ZOLLER легко и просто решает проблемы интегрирования в производственном процессе. Просмотрите это видео, чтобы увидеть и понять, как окупаются решения компании ZOLLER – в сочетании с устройством для настройки и измерения инструмента с эффективным управлением инструмантальной оснасткой.

От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей
Директор по продажам
 
Presetting & measuring
Положительное отношение

Профессиональный инструмент настройки и измерения действительно может быть таким простым! С компанией ZOLLER вы можете измерять инструменты быстро и без всякого вмешательства и участия оператора. Не только модель с минимальной конфигурацией «smile » - но даже сложные измерения при помощи универсальных устройство для измерения  компании  ZOLLER могут выполнять свои функции без вмешательства оператора и с постоянной точностью – одним щелчком мыши, и даже создавать отчет. Преимущества: надежность и точность измерения, минимальная потребность в обучении, задокументированное качество.
Tool Management
Сетевая архитектура, единый, интегрированный процесс
 
Более 18000 станков находятся в эксплуатации по всему миру, все они укомплектованы базой данный компании ZOLLER. Это потому, что продукты компании ZOLLER не являются обособлемым и автономным решенем: как раз наобород, они, в совокупности, всегда направлены на улучшение процесса производства. По этой причине формат генератора компании ZOLLER содержит выходные данные, подходящие для каждого регулирующего устройства настройки и измерительния для станков компании ZOLLER, в том числе библиотека с более чем 100 форматов вывода для всех основных производителей станков и приборов управления. Они сразу доступны для всех пользователей. Все другие часто используемые сторонние универсальные составные части систем, такие как, ERP или подъемная система могут легко добавляться, составляя один единий механизм. Более чем 20 CAM интерфейсов облегчают удобный доступ ко всей информации инструмента.
Tool Management
Ваша команда за повышение эффективности
 
Использование инструмента настройки и измерения окупает себя очень быстро - минимальное время на настройку системы, меньше время простоя станка, меньше отходов. В сочетании с эффективным инструментом управления система обеспечивает еще больший потенциал экономии благодаря снижению времени поиска инструмента, без ошибочная передача данных и эксплуатация в полном объеме потенциала каждого инструмента - см. это видео - чтобы убедиться, каким образом использование TMS PLUS окупает себя. Данная объединение - большой плюс: для последовательного решения технических вопросов - от простой записи данных до их передачи на устройство управления станком.
Tool Management
НОВИНКА: форум TMS

Компания ZOLLER имеет представительства в 49 странах, обеспечивая продажи, сервисное обслуживание и техническую поддержку. Для всех клиентов TMS компания ZOLLER предлагает дополнительную услугу коммуникационной платформы для диалога с торговым специалистом. Здесь, клиенты найдут все, что им хочется узнать о практическом применении и управлении инструментальной оснасткой и получить эксклюзивный доступ к большому количеству полезного видео, к загрузкам, получить советы и рекомендации связанные со всеми аспектами применения инструмента управления TMS. И не только это, на форуме также всегда доступны опытные сотрудники, которые в любой момент готовы оказать вам помощь. Извлечь из вашей платформы максимальную пользу, предстоставить вопросы и зарегистрируйтесь »» здесь прямо сейчас!
Tool Management
Уже скачал?
 
BRONZE, SILVER, GOLD - вы можете найти соответствующее приложение для каждого пакета программ. Благодаря этому вы получите доступ к данным об вашем инструменте в любое время и из любого места, получите выписку складского учета и записи периодов простоя или причины для переналадки. Простой и удобный в использовании – привычным способом всех приложений iPhone или iPad.
solutions - Изделия и решения из одних рук
 

»smile«

»venturion«

»redomatic«

»roboSet/genius«
       

»pomBasic«

»hobCheck«

»threadCheck«

TMS Tool Management Solutions
» Обзор продукции
IMPRINT:
Responsible for content (according to §6 MDStV): E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.

Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья.