Werkzeugdaten „to go“ – und ein weiterer Schritt Richtung Industrie 4.0 in der Praxis: Erfahren Sie in diesem Newsletter, wie Sie mit der neuen TMS-App...

Для лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.
 

Система данных о состоянии инструментов "to go" - еще один шаг в направлении интеллектуальных технологических решений в сфере промышленности: данный информационный бюллетень расскажет о том, как можно управлять данными о состоянии инструментов с помощью нового приложения TMS - из любой точки земного шара и в любое время.  

Воспользуйтесь новым программным обеспечением »flash« от ZOLLER в целях обеспечения совершенного управления сроком службы ваших инструментов. Данная программа позволит вам выполнять мониторинг, подготовку и настройку ваших инструментов молниеносно.

Будь то мобильный доступ к вашим данным о состоянии ниструментов, передача данных через систему идентификации инструментов или прочие требования, имеющие отношение к интеллектуальным технологиям в сфере промышленности - мы рядом с вами,  когда дело касается технологических решений, ориентированных на будущее.

От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей

Директор по продажам
 
Оцените возможности ZOLLER в режиме реального времени:



07 - 10 апреля 2015:
Металлообработка. Сварка
ПЕРМСКОЙ ЯРМАРКЕ, РФ
 
Tool Management
Новшество: система управления данным о состоянии инструментов "to go".
 
Вместе с новым приложением от ZOLLER вы получаете возможность удобного контроля данных о состоянии ваших инструментов в любое время и где бы вы не находились.  BRONZE, SILVER, GOLD - вы можете найти соответствующее приложение для каждого пакета программ в Магазине приложений. благодаря этому вы получите мобильный доступ к исходным данным, графическим изображениям, складской информации и многим другим данным о состоянии инструментов. Вы можете вести учет запасов инструментов посредством iPhone или iPad, регистрировать срок эксплуатации инструментов или указывать основания для их замены. Вся информация отображается на экране в доступной и понятной форме, проста в дальнейшем применении - это именно то, к чему привыкли пользователи iPhone или iPad. Приложением можно управлять с помощью внутренней компании W-LAN или в любом другом расположении с доступом в интернет.

Tool Management
Управляйте сроком эксплуатации ваших инструментов - настолько быстро, как программа »flash«

Элементы программного модуля »flash«, предназначенные для мониторинга, подготовки и и измерения инструментов, просты в управлении и могут быть адаптированы к специфическим технологическим процессам, в соответствии с индивидуальными производственными требованиями заказчика. Кроме того, перечисленные элементы программного модуля можно использовать отдельно друг от друга.  
В программном модуле »flash« выполняется регулярный автоматический мониторинг текущего состояния ваших инструментов, результаты которого отображаются в виде цветовой кодировки. Если срок службы инструмента истек или износ инструмента достиг предупредительной уставки, его выделяют и переносят в отдельный список для ввода в эксплуатацию новых инструментов.
После того, как инструмент введен в эксплуатацию и собран, он переходит в стадию настройки.
Мониторинг срока службы инструментов с помощью программного модуля »flash« является новым аспектом в прозводственном контроле и позволяет повысить производительность "простым нажатием кнопки".
Вы хотите узнать больше о модульной программе »flash«? Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы!

»  Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы!
Tool Management
Знали ли Вы …

… что с помощью чипа RFID на конкретном инструменте можно регистрировать производительность этого инструмента на устройстве для настройки и измерения инструмента от ZOLLER, оформлять эти данные документально и анализировать с помощью системы управления сроком службы инструмента TMS?   
Функция сбора статистики позволяет отследить установленный и оставшийся срок службы, а также предупредительные уставки износа зарегистрированного инструмента на каждой стадии его применения. Результаты проверки выводятся на дисплей. Помимо этого, в рамках функции сбора статистики можно сохранить и документально зарегистрировать причину замены любого инструмента в случае повреждения или завершения его срока эксплуатации. Соответствующие статистические данные также можно будет просмотреть с помощью приложения TMS Арр. Это значит, что Вы сможете выполнять мониторинг срока службы инструментов, затрат на инструменты, оптимального использования инструментов и технологического процесса.  
solutions - Изделия и решения из одних рук
 

»smile«

»venturion«

»redomatic«

»roboSet/genius«
       

»pomBasic«

»hobCheck«

»threadCheck«

TMS Tool Management Solutions
»  Обзор продукции

Смотрите видеоролики ZOLLER здесь: www.youtube.com/zollertv
IMPRINT:
Responsible for content (according to §6 MDStV): E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.

Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья .