Итак, пришло время летнего отпуска! Вы готовы отправиться в путь...

Для лучшего визуального испытания посетите версию HTML этого бюллетеня.[/
 

Итак, пришло время летнего отпуска! Вы готовы отправиться в путь? с ZOLLER Вы можете смело вычеркнуть из Вашего списка несколько пунктов. Данные о состоянии инструментов систематизированы, выполняется управление устройствами настройки и измерений, а также производится регистрация и документирование всех действий и полученных результатов. ZOLLER позаботился обо всем даже во время Вашего отпуска.

Не стоит бояться перелетов: из нашего последнего отчета пользователя Вы узнаете о том, как новые разработки и решения ZOLLER в сфере авиации помогают компании LUFTHANSA Technik обеспечить безопасность Вашего взлета.

Получите удовольствие от прочитанного, а мы желем Вам хорошего отдыха. Наслаждайтесь и ни о чем не беспокойтесь!


 
От имени команды ZOLLER

Бычков Сергей

Директор по продажам
 
Tool Management
Данные о состоянии инструментов систематизированы?

В Вашем производстве дотатостаточно инструментов? Все они на своих местах? Есть решение! С помощью технологии управления инструментообеспечением TMS Tool Management Solutions и системы CAD/CAM Ваши данные о состоянии иснтрументов, измерение в процессе использования или переточки будут надежно контролироваться. Новинка: теперь версия программного обеспечения 1.14 оснащена упрощенным интерфейсом пользователя с уменьшенной функциональной областью действия в целях сохранения данных. Она позволяет любому сотруднику производства легко добавить инструмент в базу данных производственных ресуросв или удалить инструмент из нее, не имея при этом большого опыта. Лишь несколько кликов - и проводка инструмента в базу данных будет выполнена. Как и прежде, лицо, ответственное за ассортимент инструментов, может и далее выполнять детальный обзор производственных ресурсов и осуществлять полностью все свои функции.
Presetting & measuring
Вам необходим заместитель в работе с устройствами для настройки и измерений?

Кто уполномочен работать с устройствами настройки и имзерений во время летнего перерыва на отдых? Есть решение!Интуитивно-понятная технология обработки изображений »pilot«  позволяет любому сотруднику Вашего производства выполнить настройку и измерение инструментов без особых затрат времени на обучение. Графический интерфейс пользователя достаточно прост в применении и направляет пользователя в его действиях с помощью принципа 'Poka Yoke' (автоматическая защита от ошибок), и если возникает какой-либо вопрос, функция помощи всегда придет Вам на помощь. Новая современная сенсорно-визуальная технология »pilot 2 mT« чрезвычайно проста в управлении, благодаря функции  Touch & Slide.
Inspection & measuring
Все результаты измерений под контролем?

Все идет по намеченному плану? Все в порядке? Отклоениня от допустимых пределов так же прослеживаться и после отпуска? Все готово! Все произведенные действия и результаты измерений зарегистрированы и подтверждены документально. С помощью истории показателей измерений и протоколов контроля в любое время можно убедиться в достоверности имеющихся данных. Даже развернутые измерения в соответствии со стандартом DIN 3968 или измерение шлифовального круга можно задокументировать без каких-либо сложностей. ZOLLER гарантирует документальное подтверждение всех операций на 100% и отпускает Вас в отпуск с чистой совестью.
solutions - Изделия и решения из одних рук
 

»smile«

»venturion«

»redomatic«

»roboSet«
       

»pomBasic«

»hobCheck«

»threadCheck«

TMS Tool Management Solutions
»  Обзор продукции

Смотрите видеоролики ZOLLER здесь: www.youtube.com/zollertv
IMPRINT:
Responsible for content (according to §6 MDStV): E. Zoller GmbH & Co. KG, Einstell- und Messgeräte, Registration Court Stuttgart HRA 202201 General Partner: E. Zoller GmbH, Stuttgart, Registration Court Stuttgart HRB 203149, VAT Registration Number: DE 146132622 General Manager: Christoph Zoller, Alexander Zoller, Eberhard Zoller Postal and delivery address: Gottlieb-Daimler-Straße 19, D-74385 Pleidelsheim.

Если Вы больше не хотите получать информацию от нас, можете здесь отписатсья .