При оптимизации производственного процесса всегда в первую очередь обращают внимание на станочное оборудование...


 
 
При оптимизации производственного процесса всегда в первую очередь обращают внимание на станочное оборудование, а про организацию инструментального хозяйства часто забывают. Прочитайте в отчете GMN о повышении стойкости и сокращении расходов на  инструмент.

Бесспорно, введение системы Tool Management сначала означает большие временные затраты на стандартизацию и ввод данных по инструменту. Для этого  ZOLLER расширяет сотрудничество с KROMI AG.  Эксперты в области инструментальной логистики предлагают полное ведение вашего инструментального хозяйства на аутсорсинге, а  ZOLLER подходящий интерфейс для автоматического считывания данных инструмента по DIN 4000 из базы данных KROMI в базу данных ZOLLER. Прочитайте данный материал, чтобы узнать больше!


От имени команды ZOLLER

Christoph Zoller
CEO

 

Experience ZOLLER live:

 
 
 
 
Отчет: "Генеральная уборка" в инструментальном шкафу.
Поддержание порядка в инструментальном хозяйстве всегда окупится: простои оборудования сокращаются в среднем на 90 минутанка на заказ на станках с  HSK-100 GMN Paul Müller Industrie GmbH & Co. KG, известное семейное предприятие, насчитывающее около 450 сотрудников, мировой производитель шпинделей, высокоточных шариковых подшипников и уплотнений.

Для увеличения стойкости и сокращения расходов, наряду с мероприятиями по усовершенстоваванию производства было установлено устройство для настройки и измерения  »venturion 450« с системой TMS Tool Management Solutions.

„Конечно для начала мы осуществили большие вложения“, говорит Йоханнес Зингер, ответственный за модернизацию. Сначала должна быть выстроена система для  Tool Management Solutions  – как определить стандарты и директивы для разумного и целесообразного применения программного обеспечения

Однажды внесенные инвестиции для наведения порядка существенно окупятся: „ У нас в среднем на 90 минут меньше простоев на наших станках с  HSK-100, на маленьких станках экономия составляет ок 25 – 30 % на каждый заказ“,  подтверждает Харальд Дистлер.

Порядок= Экономия времени = Сокращение расходов

Внедрение Tool Management означает для клиента внесение инвестиций: данные инструмента и процеесы должны стандартизироваться, заноситься в базу данных и актуализироваться.

Полный сервис для Вашего Tool Management: интерфейс ZOLLER к  KROMI
Внедрение Tool Management означает для клиента внесение инвестиций: данные инструмента и процеесы должны стандартизироваться, заноситься в базу данных и актуализироваться.

KROMI Logistik AG, профессионал в современном Tool Management в обработке резанием, предлагает преприятиям полный аутсорсинг  Вашего  Tool Management – от ввода данных и учета, к контролируемому обеспечению инструментом до полного контроля инструмента , направленного на оптимизацию Ваших запасов инструмента.
 
ZOLLER предлагает интерфейс к  KROMI, с помощью которого из базы данных KROMI информация в формате  DIN 4000 автоматически сичтывается в  ZOLLER TMS  Это избавляет Вас от двойной работы по вводу данных!

Так как каждое ПО  Tool-Management должно быть таким же безупречным по качеству данных, ZOLLER сотрудничает  в области систематического и эффективного управления инструментом с сильным партнером KROMI Logistik: Александр Цоллер, директор E. Zoller GmbH и Аксель Шуберт, директор KROMI Logistik AG укрепляют сотрудничество.
 
ZOLLER – Изделия и решения из одних рук
 
 

»smile«

»venturion«

»redomatic«

»roboSet«

»pomBasic«
 

»hobCheck«
 

»genius«
 

TMS Tool Management Solutions

Смотрите видеоролики ZOLLER здесь: www.youtube.com/zollertv