Кто ищет, то найдет? С новой версией 1.12 TMS Tool Management Solutions это высказывание в прошлом! Благодаря прозрачному управлению запасами Ваши инструменты везде и в любое время в поле Вашего зрения.


 
 
Кто ищет, то найдет? С новой версией 1.12 TMS Tool Management Solutions это высказывание в прошлом! Благодаря прозрачному управлению запасами Ваши инструменты везде и в любое время в поле Вашего зрения.

Сейчас доступна новая версия 1.12  ZOLLER TMS Tool Management Solutions а также обработка изображений »pilot 3.0«   –получайте выгоду от новых полезных функций.

В TMS Tool Management Solutions наряду с управлением складом усовершенствована система управления материальными потоками "Sachmerkmale/DIN4000". В модуле обработки изображений »pilot 3.0« Вы можете увидеть новые функции и многочисленные возможности настройки.

Все решения от фирмы ZOLLER гарантируют простое интуитивное управление  даже для специальных производственных задач, обеспечивающее экономичную работу- это наше кредо!

Подробную информацию об обновлении ПО 1.12 Вы можете получить по телефону +7 921 595 47 58, Александр Мартель. Мы будем рады Вашему звонку!

От имени команды ZOLLER

Christoph Zoller
CEO

 
Tool Story 2: Найди необходимый инструмент не глядя!
 

Контролируемое ведение запасов инструмента экономит средства. Для оптимизации управления запасами инструмента управление складом ZOLLER было существенно расширено в версии ПО 1.12 . Так, наряду с улучшенным графическим редактированием мест хранения на складе возможно также отслеживание максимального запаса, что существенно упрощает оборот и учет инструмента.
Оптимизация исходя из требований DIN 4000
В новой версии ПО 1.12 оптимизированы шаблоны инструмента, а так же добавлены новые инструменты и их характеристики согласно DIN 4000, что значительно упрощает работу.

Это означает для Вас возможность импорта всех имеющихся каталогов инструмента (DIN 4000 / DIN 4003).
»pilot 3.0« Индивидуальные настройки
С новой версией возможно приспосабливать маски монитора под конкретные требования заказчика. Например, скрыть поля опций, которые не нужны или индивидуально настроить вид.
Индикатор выполнения комплексных программ для измерения
Особенно при длительных комплексных процессах измерения на универсальных измерительных машинах »hobCheck« или »genius« актуальная индикация процесса измерения является  настоящим преимуществом, дополнительно оно предоставляет возможность повторного доступа в процесс измерения на определенном этапе.

Это означает огромную экономию времени и средств!
ZOLLER – Изделия и решения из одних рук
 
 

»smile«

»venturion«

»redomatic«

»roboSet«

»pomBasic«
 

»hobCheck«
 

»genius«
 

TMS Tool Management Solutions

See videos on: www.youtube.com/zollertv