Первоклассная, с длительным сроком службы продукция с продуманным обслуживанием и гарантией экономичности- это наше обещание.

 

 
 
 
Первоклассная, с длительным сроком службы продукция с продуманным обслуживанием и гарантией экономичности – это наше обещание. Мы постоянно трудимся над разработкой наилучшего решения в каждом нашем проекте. Наши старания подтверджаются отзывами клиентов, а также внешним контролем DEKRA

Наше высочайшее стремление, чтобы продукция, носящая наше имя, содействовала измерению Вашего успеха.

Сегодняшние новости:
Один для всего: Многофункционален как "Швейцарский нож"
Сокращение расходов: Сотрудничество KROMI-ZOLLER
Отлично: Лучший результат по сертификации в истории предприятия
Меньше затрат – больше надежности: интерфейс к ToolsUnited

От имени команды ZOLLER

Christoph Zoller
CEO

 
Один для всего:  Многофункционален как "Швейцарский нож"
ZOLLER »redomatic« – уникальная комбинация устройства для настройки-измерения и термозажима, экономичен и отличается простотой в использовании. Rohde & Schwarz Teisnach, являющийся с 1969 года производственным и сервисным подразделением  Rohde & Schwarz GmbH & Co. KG, производит  многообразный спектр изделий. ZOLLER представлен восемью устройства для настройки и измерения инструмента и пресс-форм в единичном производстве. Многофункциональный ZOLLER »redomatic« обеспечивает точность и экономичность в серийном производстве, при этом удобен и прост в эксплуатации. Георг Каушингер, руководитель проекта по фрезерованию на станках с ЧПУ подтверждает: „У нас 3 настройщика, при этом остальные 75 сотрудников могут обслуживать устройство после базового курса обучения.“ Сегодня все сотрудники при необходимости работают на устройстве в трехсменном режиме „ Этому прибору ZOLLER не было альтернативы- под наши требования это единственное устройство на рынке, предлагающee требуемую точность в сочетании с простым управлением“.

Сокращение расходов: Сотрудничество KROMI-ZOLLER
Интерфейс данных DIN 4000 результат сотрудничества между ZOLLER и специалистом по Tool Management KROMI. С его помощью данные инструмента напрямую импортируются в систему  ZOLLER TMS Tool Management Solutions. Она содержит все актуальные данные по инструменту, которые находятся в базах данных KROMI Kanban System а также KROMI eCommerce Software KeC. Данное преимущество означает двойное сокращение расходов ввиду сокращения затрат на персонал и организацию баз данных.
Отлично: Лучший результат по сертификации в истории предприятия
ZOLLER поставляет продукцию премиум класса и сервис высочайшего качества. Философия нашего предприятия - качество наряду с инновациями и сервисом. Наше понимание требований качества, а также политику качества и охраны окружающей среды мы подтверждаем сертификатами по ISO 9001, ISO 14001 и VDA 6.4. В январе этого года состоялся повторный аудит, в результате которого наш менеджмент качества и экологический менеджмент был признан высококлассным. Независимые эксперты подтверждают наше стремление - поставлять заказчикам только качественную продукцию с длительным сроком службы и высочайшей точностью.
Меньше затрат – больше надежности: интерфейс к ToolsUnited
С помощью интерфейса к ToolsUnited фирма ZOLLER предлагает возможность заносить данные по инструменту разных производителей напрямую в базу данных системы инструментообеспечения ZOLLER TMS Tool Management Solutions. Прежде чем Вы получите заказанный инструмент, Вы сможете его программировать с использованием CAM систем. Любая информация по инструменту, а так же графики могут переноситься из ToolsUnited в систему инструментообеспечения ZOLLER TMS Tool Management Solutions – только одним кликом! Наряду с графиками производителя могут составляться и сохраняться также графики с параметрами инструмента. Эта комфортабельная система гарантирует в большинстве случаев избежание ошибок. Инструменты быстро и просто находить в любое время на основании параметров или номера заказа.
ZOLLER – Изделия и решения из одних рук
 
 
Настройка и измерения инструментов
»smile« venturion »redomatic« »hyperion«
... инспекция и измерения, ... организация инструментов.
»genius« »pom-Serie« ZOLLER TMS Tool Management Solutions

Посмотрите ролики по: www.youtube.com/zollertv